faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Отмщение [13.03.14]


Отмщение [13.03.14]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОТМЩЕНИЕ

http://s7.uploads.ru/942pe.png

ИГРОКИ

ДАТА И МЕСТО

Фрэнк Касл, Локи

Южный Квинс, Нью-Йорк. 13.03.14

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Локи хоть и считал людей довольно жалкими и примитивными созданиями, но все же испытывал определенную тягу к ним. Ему не составляло труда, c помощью своей магии заставить человека делать то, что ему было угодно, но это было бы слишком просто и скучно. Большее удовольствие, лукавому магу доставлял, сам процесс участия в этих играх разума. Локи был наслышан о Фрэнке Касле и его маленькой но бескомпромиссной и крайне жестокой  войне с преступностью. Трикстер решает лично проверить, так ли на самом деле хорош Каратель, как о нем говорят.

Отредактировано Frank Castle (2015-10-02 11:08:58)

+2

2

Мир, похоже окончательно съехал с катушек, тем летним днем в центральном парке. Очередная разборка между потомками осевших здесь десятки лет назад итальянских иммигрантов, что приехали сюда в поисках лучшей жизни. Были среди них и порядочные честные люди, которые горбатились за гроши, но добывали их своим честным трудом. Однако также были среди них и настоящие, чистокровные итальянские гангстеры, которые бежали от войны, затесавшись в общую массу беженцев, прикинувшись жертвами режима Муссолини. Оказавшись здесь, они быстро поняли, что работать по-честному, это не для них, да они и не собирались. Время летело, а эти твари словно упорные неистребимые паразиты, проникли всюду.
Создавали свои семьи, делили город на части как какой-то пирог. Прикормили со своих окровавленных рук чиновников, полицию. Десятилетиями эти мрази наживались на простых работягах грабя, забирая у них последнее, убивая тех, у кого хватало смелости сопротивляться. Ведь закон для них, был не писан. Теперь же их потомки считали себя истинными королями гребаного мира. Неприкасаемыми настолько, что устроить жестокую разборку в центральном парке, одного из самых больших городов мира, для них было обычным делом. Это было время, когда узи, беретты и девятимиллиметровые хлопушки вовсю управляли улицами.  Но эти ублюдки решили чтить традиции.
Это был Томпсон, один из тех, что использовали наши отцы.
Я узнал его стрекотание, даже когда его большущие останавливающие человека на ходу сорокопятки, вышибали кровь и дыхание из моих легких. Я упал наземь перед своей дочерью. Ее подстрелили, и рана была смертельной. Когда она увидела то, что вываливается и выскальзывает из ее животика, то выражение ее лица с трудом можно было приписать маленькой девочке.
Моя жена умерла позже, от потери крови прямо на операционном столе. Ее сердце было большой зияющей дырой, сквозь которую утекала ее жизнь. Всякий раз, когда я становлюсь неосторожным, вспоминаю эту тоску в ее глазах. Она подкрадывается из глубин моей памяти и ставит меня на колени.
Затем, те на кого планировалось нападение, стали стрелять в ответ.
Мой сын упал, не проронив ни слова, даже без видимых ранений. Я сделал вдох, который резал как стекло и выхаркнул кровью. Сквозь боль, я встал на колени, поднял мальчика и тщетно пытался найти на нем пулевые отверстия. Моя рука, что держала его маленькую головку, покрылась багряным цветом крови, его крови.
Я прошел через войны, видел смерть, жестокость в ее истинном лице. Терял товарищей, друзей. Выживал там, где другие не могли. Но когда ты держишь на руках своего мертвого ребенка, эти ощущения, эти чувства нельзя выразить или передать.
Я чувствовал как то, что делало меня живым, то, что позволяло мне оставаться человеком исчезало, оставляя лишь пустоту, холод и мрак в том месте, где когда-то была моя душа.
В затылке моего сына была большая дыра, пуля прошла насквозь, а содержимое его черепа склизко стекало по моим рукам. Он умер мгновенно, не успев ничего понять, не почувствовав боли. Пуля вошла ему прямо в открытый рот, это и был наш пикник в парке, первый и последний.

Фрэнк, старался как можно реже вспоминать тот день, но раз в год от этих воспоминаний было не скрыться. Ведь сегодня была очередная годовщина смерти его семьи. Алкоголь помогал приглушить мысли, поэтому после посещения кладбища, Касл направился в местный захолустный бар. Дешевая выпивка, не слишком людно, лишь вечно не просыхающие местные алкаши, которые фактически жили здесь. Идеальное место, чтобы залить гнетущие мысли, горьким алкоголем. Купив себе бутылку бурбона, Касл сел за самый дальний столик, в углу бара. Лампочка над столиком Фрэнка уже давно перегорела, а тусклое освещение бара лишь немного освещало эту часть помещения, так что разглядеть того, кто там сидит, было довольно затруднительно. Не став медлить, Касл один за другим осушает пару стаканов горького пойла.
Я заслуживал боли, долгие годы боли, заслуживал быть свергнутым к самым мерзким отбросам человечества. Окруженный лишь, ужасом и смертью. Никакого отдыха, никакой радости. Я заслуживал целую жизнь страданий. Страданий и кары. И даже теперь после стольких лет, я задаю себе вопрос. Этого, наконец достаточно?
Ответ приходит откуда-то глубоко изнутри…..Нет…..этого никогда не будет достаточно. Именно поэтому, каждую ночь, я выхожу на улицы и привожу этот проклятый мир в порядок.

В очередной раз, наполнив стакан бурбоном, Фрэнк не спешил его осушать, а лишь молчаливо смотрел на него, легонько покручивая его рукой.
Что теперь тревожило Фрэнка, так это не момент их смерти, когда живот его дочери взорвался фонтаном крови, а мозги сына вылетели у него из затылка. Нет.
Фрэнка тревожит момент как раз до этого. Момент, когда у него было все, а потом не стало ничего. Было такое время, когда он жалел, что не умер вместе с ними в тот день. Но он знал, почему выжил, почему не умер. Потому что теперь, он мог за них мстить. Мог начать свою маленькую войну. Выжил, чтобы страдать. Смерть со своей семьей, была бы для него слишком легкой.
Эта девушка с приятным личиком, что несколько минут назад зашла в бар и собирается сделать заказ. Всю эту неделю, она расспрашивала обо мне в округе. Я уже раз или два ускользал у нее из-под носа, когда она нападала на мой след. Сегодня, преследует меня с полудня. Думает, что умна, раз прикрывалась газеткой и меняла одежду. Вот только эта довольно глупая гламурная шляпа сдает ее. Сейчас редко кто носит подобные вещи, да и этот захолустный бар, что больше похож крысиную нору, явно не место для пафосных гламурных цыпочек. Возможно, она носила ее специально, чтобы я заметил ее.
Она левша, руки на первый взгляд выглядят ухоженно, но заметно, что совсем недавно они были покрыты ушибами и синяками, такое сложно скрыть от человека который знает, как причинять боль. Немного кривоватая походка и прихрамывание на правую ногу, говорит о том, что она неоднократно ломала ее. Курит американские сигареты, смолит буквально одну за другой, нервы у нее явно ни к черту.

Фрэнк наблюдал за девушкой, изучая каждое ее движение, каждый жест. Его холодный взгляд скользил по каждому изгибу ее худенького тела. Девушка, судя по всему, почувствовала его тяжелый взгляд и обернулась в сторону сидящего в темном уголке мужчины и их взгляды соприкоснулись. В этот раз Фрэнку было некуда скрыться, да он и не собирался. Тем временем загадочная девушка, встав из-за барной стойки, направилась к нему.

Отредактировано Frank Castle (2015-10-02 13:26:22)

+3

3

[AVA]http://sg.uploads.ru/UI68c.png[/AVA]Этот мир потихоньку менялся с каждым днем, неделей, месяцем, годом, но одно лишь оставалось неизменным - людская тяга убивать себе подобных. Локи внимательно наблюдал за тем, что творится в мире и никак не мог понять, что именно заставляло в свое время Тора их так любить. Любит ли он сейчас этот жалкий народец? Готов ли снова так рисковать ради них?
Трикстер мог вернуться в любое прошлое и частенько так и делал: с момента, как он стал Королем, его силы возросли в разы и теперь он мог точно сказать, что нет ничего невозможного. Отслеживать нити судьбы, которые плотным коконом обвивали каждого смертного, связывали его с другими и заставляли прогибаться под тяжестью его выборов. Смотреть, разрывать и иногда сшивать ненадолго, даря несчастному ложную надежду. Трикстер ни капли не изменился с того момента, как осознал, что он совершенно другой, что отличается от остальных. В нем все еще частенько бурлила черная, отравляющая все и всех злость. Он сдерживался, но это что-то темное и склизкое карабкалось по его пищеводу, разрывая горло и пытаясь выбраться наружу.
Он был расколот.
Но в этом мире были и те, кто был расколот. растоптан, сломан и перерублен своей судьбой гораздо сильнее, гораздо хуже. Так, что ничего не оставалось. Только пустота и ничего больше. Вот только такие люди, такие смертные - такие и только такие привлекали мага, когда ему было дурно и отвратительно. Такие, как новый объект, ставший ему чертовски интересным.
Локи внимательно следил за тем, как развивается трагизм жизни Фрэнка Касла и это его удовлетворяло. Чужая потеря, вязкая, словно засахаренный мед, текла между пальцев и ничего не оставалось.
Совсем скоро магу перестало хватать наблюдений, хотелось стать частью этой изломанной судьбы, коснуться его внутренней сути и стать тем, кто сможет окунуться с головой в темноту его души. Любил Лофт подобных созданий, вспомнить хотя бы того же Рамлоу. Он был буквально бриллиантом его коллекции. Это грело душу. Это помогало переживать все, что только можно было пережить.
"Наверняка, у него очень изысканный вкус. Душа подобных созданий буквально "варится" в своем соку, приобретая невыразимо изысканный аромат. Кто же еще может почувствовать подобное, кроме божеств? Вот только, он не купится на мои слова, ведь наверняка видел репортажи с той моей попытки захватить власть. Мне нужно что-то иное. Более тонкое. Более элегантное".
Решение было. У трикстера всегда были решения. Что может стать спускным крючком для мужчины, который совсем недавно - по его собственным меркам - потерял семью? Кто-то, кто может находиться в опасности.
У подобных "героев" редко возникало желание бескорыстно помогать тем, кто попал в беду, но даже у них были определенные чувства.
Небольшая подготовка Лофта была в том, чтобы как можно правдоподобнее изобразить жертву насилия и, когда он смотрел на себя в зеркало, он понимал, что ни капли не ошибся. Синяки, которые были всего лишь мороком, не сошли до конца - именно так и было все задумано. Немного странная походка, дрожащие руки - даже сигареты дергаются - напряженная спина, бегающий взгляд - эта "девушка" пряталась от тех, кто мог ее найти.
И вернуть.
***
Этот день, день его игры, был просто прекрасен. Прекрасен заранее. Локи неторопливо следовал за Каслом, всячески выдавая себя и уже в баре устроился у стойки, продолжая смолить сигареты. Интересно, мститель долго бы удивлялся, если бы узнал, что все это - лишь морок. Все это, лишь для развлечения уставшего Короля? Скольких ему придется убить в этот день? Локи и сам пока что не знал, но Фрэнк точно запачкает руки кровью Гораздо сильнее, чем делал это хоть раз в жизни. Он станет личной игрушкой Лофта - это не поддается сомнению. Лафейсон любит жестокие игры.
Вот и эта началась. Несколько коротких "переглядываний", перебрасывания взглядов и потом трикстер двинулся вперед.
Девушка опустилась на пол и неторопливо, все так же шуганно - словно взъерошенный воробей, который ищет пропитание - двинулась к Карателю, но остановилась, не доходя до него.
- О вас ходят легенды, мистер, - голос Локи был спокоен, но это спокойствие было показным. Фрэнк, который в этом отлично разбирался всегда, увидит. Нервозность всегда выдает подобных жертв, а трикстер любил играть на все сто процентов. Высшая проба.

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Отмщение [13.03.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно