faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Временное перемирие » Флуд #13 Зелёный


Флуд #13 Зелёный

Сообщений 271 страница 300 из 582

1

5 вечеров с Джеймсом Барнсом

А также выбираем новую жертву
5 знойных вечеров [выбор жертвы]

Нажми меня

Не забываем голосовать за нас!
Повысим наше положение в ТОПЕ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

271

Frank Castle
А ты я смотрю времени зря не терял =))))

0

272

Bruce Banner
Дай мне минуту – Я Хорош. Будь у меня час – Я Велик. Дашь мне полгода – Я Непобедим.
Просто никто не воспринимает обычного человека с автоматом всерьез, но это не значит что он ничего не может. Вы герои, упиваетесь своей силой, надеетесь на нее и побеждаете в основном благодаря ей.

Отредактировано Frank Castle (2015-10-16 14:54:42)

+1

273

Frank Castle
А что если у меня будет молот? =)))
http://img00.deviantart.net/91be/i/2010/248/d/2/hulk_vs_punisher_by_februlki-d2y29z3.jpg

0

274

Bruce Banner
It Doesn't Matter. Итог не измениться.

0

275

Frank Castle
Какой ты вредный =))) Тогда давай объединимся только представь, что мы сможем сделать вместе.
http://orig15.deviantart.net/f8e5/f/2009/244/8/2/punisher_and_hulk_grey_sketch_by_raydillon.jpg

0

276

Bruce Banner
Хм. Я подумаю над этим.

0

277

Frank Castle
-сел к нему на колени/ Фрэнк прости, скоро пост будет

0

278

Доктор Беннер, вы бы сходили к себе на приём.

Loki Laufeyson
Как ты, после утренних приключений?

0

279

Добрый вечер.
Надо Джеймсу пост написать, а времени не нашлось пока.
Clint Barton
http://f5.s.qip.ru/11TfzwH1h.gif

0

280

Bobbi Morse, привет.
Кажется, появился ещё один из команды ЩИТа. Точнее, Скай.

0

281

Clint Barton написал(а):

Кажется, появился ещё один из команды ЩИТа. Точнее, Скай.

Да, с Щ.И.Т.ом он работать отказался, зато со мной... *в радостном предвкушении* Даже не верится, что дождалась *___*

0

282

Skye
Что-то вы все пропали, а я от тебя там пост жду-жду(

0

283

Clint Barton, есть такая штука... "отпуск" называется... Кажется, что свободного времени должно становиться больше, а на деле так получается, что только проснулся - уже вечер, а дел еще по горло... Т_Т И да, я помню, виновата, постараюсь в ближайшее время исправить это досадное недоразумение... *виноватая-виноватая Скай прячется за обелиском, который людям нельзя трогать... нашла безопасное место :D*

0

284

*зевает*
Полет был офигенный, черт побери

0

285

Thor Odinson
Братец
Пост к вечеру будет
И вообще, хочу поболтать

0

286

Loki Laufeyson написал(а):

И вообще, хочу поболтать

Давай поболтаем. Правда, у меня интернет только заработал и не факт, на долго ли.

0

287

Skye написал(а):

Сообщений: 777

Какое у меня красивое число сообщений *_*

0

288

Skye написал(а):

Какое у меня красивое число сообщений *_*

Загадывай желание)

0

289

Steven Rogers
СТИИИИИВВВВ!!! Это сработает как приветствие?

0

290

James Barnes
Конечно, Баки)) Рад тебе) Как ты там, братиш?

0

291

Steven Rogers
Я тоже рад. В целом хорошо. Даже приблизился к тому, что бы вернутся на правильную сторону. Так что жди меня, приду в гости, будем как настоящие пенсионеры вспоминать молодость и говорить что раньше все делали лучше, договорились? Сам как? Тут какая-то главная голова из Гидры, говорила что что-то собирается с тобой сделать. Не знаю правда или нет, но ты будь осторожнее. Хотя ты точно справишься

Отредактировано James Barnes (2015-10-18 20:46:44)

0

292

James Barnes написал(а):

Я тоже рад. В целом хорошо. Даже приблизился к тому, что бы вернутся на правильную сторону. Так что жди меня, приду в гости, будем как настоящие пенсионеры вспоминать молодость и говорить что раньше все делали лучше, договорились?

Даже найдём где-нибудь старый граммофон и мысленно вернёмся в прошлое. Я только за, люблю посиделки с моим братишкой.

James Barnes написал(а):

Сам как?

Вот только сейчас понял, что должен пост в основу. Надеюсь, что успею сегодня отписать)

James Barnes написал(а):

Тут какая-то главная голова из Гидры, говорила что что-то собирается с тобой сделать. Не знаю правда или нет, но ты будь осторожнее.

Буду начеку. /улыбнулся/ Приятно, что ты печёшься о моей сохранности.

James Barnes написал(а):

Хотя ты точно справишься

Знаешь, а ты лучший. От тебя теплее на душе.

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-18 20:50:59)

0

293

Steven Rogers написал(а):

Даже найдём где-нибудь старый граммофон и мысленно вернёмся в прошлое. Я только за, люблю посиделки с моим братишкой.

Я бы еще хотел навестить дом. Век там не был. Буквально.

Steven Rogers написал(а):

Вот только сейчас понял, что должен пост в основу. Надеюсь, что успею сегодня отписать)

А я вспомнил, что мне надо создать тему. Командная работа

Steven Rogers написал(а):

Буду начеку. /улыбнулся/ Приятно, что ты печёшься о моей сохранности.

А когда я этого не делал? Погоди... можешь не отвечать... прости за тот случай..........

Steven Rogers написал(а):

Знаешь, а ты лучший. От тебя теплее на душе.

Я же знаю тебя всю жизнь, как я могу не подбодрить младшего брата? Еще одного такого друга как я тебе будет сложно найти, я уникален. *Засмеялся* шучу, хотя в этом есть доля правды

0

294

James Barnes написал(а):

Я бы еще хотел навестить дом. Век там не был. Буквально.

Не думаю, что он сохранился с того времени. Но я поддерживаю твои порывы. Нечто всё-равно будет нас тянуть туда. Место где мы были нормальными братьями.

James Barnes написал(а):

А я вспомнил, что мне надо создать тему. Командная работа

Всегда рад напоминать тебе о делах, Баки. Но и отдыхать не забывай.

James Barnes написал(а):

А когда я этого не делал? Погоди... можешь не отвечать... прости за тот случай..........

Ахаха, а ты всё такой же. Но всё идеально тот самый, которого я, кажется, всегда знал.

James Barnes написал(а):

Я же знаю тебя всю жизнь, как я могу не подбодрить младшего брата? Еще одного такого друга как я тебе будет сложно найти, я уникален. *Засмеялся* шучу, хотя в этом есть доля правды

Именно! Я прекрасно осознаю твою уникальность. И поэтому сделаю всё, чтобы тот вечерок под кодовым названием "встреча пенсионеров" состоялся.
Ты и правда, как родной. Как у тебя так вышло всего за пару слов и уже просто идеальный. Наверное, просто ты - это ты)

0

295

Добрый вечер. А мне интернет починила *радуется* а то все выходные, аки лох, в реале был))

0

296

Clint Barton
Привет, дружище! /протянул руку/
Как ты там в реале? Не замёрз?

0

297

Steven Rogers
нет, всё хорошо
Была куча дел, так ничего и не сделал.
Не буду мешать вам с Баки своим присутствием)

0

298

Clint Barton
Как всегда в общем)
Ну ничего, успеешь ещё) Много их?
Что ты говоришь! Ты нам не мешаешь. Брось это, оставайся.

0

299

Бамболейо!

0

300

Steven Rogers написал(а):

Не думаю, что он сохранился с того времени. Но я поддерживаю твои порывы. Нечто всё-равно будет нас тянуть туда. Место где мы были нормальными братьями.

Кто знает, может там еще что-то осталось, а может там теперь навороченный небоскреб.
Воспоминания тянуть и будут, пусть и не все хорошие, но они никуда не денутся.

Steven Rogers написал(а):

Всегда рад напоминать тебе о делах, Баки. Но и отдыхать не забывай.

Я еще успею отдохнуть, не все же как ты проспали пятьдесят лет в какой-то там леднике.

Steven Rogers написал(а):

Ахаха, а ты всё такой же. Но всё идеально тот самый, которого я, кажется, всегда знал.

Все равно мне стыдно за мистера "Ты моя цель" и "кто такой Баки?".

Steven Rogers написал(а):

Именно! Я прекрасно осознаю твою уникальность. И поэтому сделаю всё, чтобы тот вечерок под кодовым названием "встреча пенсионеров" состоялся.
Ты и правда, как родной. Как у тебя так вышло всего за пару слов и уже просто идеальный. Наверное, просто ты - это ты)

Знаешь, забудь о вечере пенсионеров. Мы еще молодые! Мы еще хоть куда! Пошли знакомится с девушками! Они же еще любят военных-героев войны? Хотя, лучше вечер, я понятия не имею как это сейчас делается. Хотя и в прошлом я и не особо успел... Чувствую себя неудачником.......
Ну а кто же еще? Даже промывка мозгов бессильна.
Clint Barton
Привет

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Временное перемирие » Флуд #13 Зелёный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно