faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

241

Victor von Doom
Держим за тобой)

0

242

Форум произвёл странную махинацию - выкинул и не пускает по паролю. Смените, пожалуйста, на 1111

0

243

Вот та ж хрень, что у тетриса, то есть Джарвиса. Ребят, пустите домой.)

0

244

Пацаны
ща
всем на стандарт

0

245

Реябтя, это у нас домен .ру заработал)

0

246

Народ будьте добры смените пароль агенту Романофф

0

247

ромашка написал(а):

Народ будьте добры смените пароль агенту Романофф

Стандартный)

0

248

Natasha Stark
спасибо, прекрасная)

0

249

Придержите мне, будьте так любезны, Блинк :з

0

250

Эльф написал(а):

Придержите мне, будьте так любезны, Блинк :з

вах! чудесная блинк!http://sg.uploads.ru/urm3o.gif
пардонэ за флуд

0

251

Эльф написал(а):

Придержите мне, будьте так любезны, Блинк :з

Ваша на три дня)

0

252

А чисто из любопытства: Джон Эллердайс на стороне Братства злых мутантов или Чарльза и Ко?

0

253

Fire написал(а):

А чисто из любопытства: Джон Эллердайс на стороне Братства злых мутантов или Чарльза и Ко?

Доброго).
На ваш вкус и цвет. Хотите видеть его в рядах Магнето - пожалуйста. Хотите среди мутантов Профессора Икса - тоже завсегда рады. Дело, как говорится, ваше.

0

254

А получится сделать переход? Просто Чарльз будет держать в узде Джона,наверное. Эрик же будет давать больше свободы, по идее. С одной стороны место Пиро в братстве, а с другой хочется Кэтрин Прайд потискать. :D

0

255

Fire написал(а):

хочется Кэтрин Прайд потискать.

молодой человек!

В общем-то, мы с Эриком сейчас находимся в..ээ.. мирных отношениях, поэтому пересекаться будем в любом случае)

0

256

Fire написал(а):

А получится сделать переход? Просто Чарльз будет держать в узде Джона,наверное. Эрик же будет давать больше свободы, по идее. С одной стороны место Пиро в братстве, а с другой хочется Кэтрин Прайд потискать.

думаю, Чарльз будет более благосклонен)

+1

257

Charles Xavier, если вы находитесь в мирных отношениях, то это даже лучше.
Ultron, предлагаете потискать профессора? :D В общем-то, раз дело такое, то и нет причин сбегать. Анкету полную писать нужно?)

0

258

Fire написал(а):

Charles Xavier, если вы находитесь в мирных отношениях, то это даже лучше.
Ultron, предлагаете потискать профессора?  В общем-то, раз дело такое, то и нет причин сбегать. Анкету полную писать нужно?)

да, полную)

0

259

И последний вопрос, сколько нужно вести одновременно отыгрышей? В свое время, я столкнулся с тем, что было необходимо вести несколько отыгрышей подряд. С этим я не справился, и меня удалили. Если допустимо количество 1-2, то тогда прошу придержать Пиро и внешность Аарона Стэнфорда)

0

260

Fire написал(а):

И последний вопрос, сколько нужно вести одновременно отыгрышей?

Хоть один, хоть два, хоть десять. Главное, чтобы была игра с вовремя написанным постами и вы не сидели только в одном флуде.

0

261

John Allerdyce - Fire

0

262

Здравствуйте ещё раз, милейшие, у меня к вам следующий вопрос: писать Блинк биографию из комиксов, или же попытаться сделать невозможное, и выжать из фильма?

0

263

Эльф написал(а):

Здравствуйте ещё раз, милейшие, у меня к вам следующий вопрос: писать Блинк биографию из комиксов, или же попытаться сделать невозможное, и выжать из фильма?

Приветствую)
Конечно же, комиксы, ибо в фильме Блинк засветилась один раз и то в далеком будущем, которого по сути и не было.

0

264

здравствуйте с:
помогите мне определиться между двумя прекрасными девушками: джеммой симмонс и гаморой с:
я обеих этих девушек люблю, поэтому мне трудно определиться. заранее спасибо с:

0

265

пташка написал(а):

пташка

Доброго дня)
я бы, конечно, отдал свой голос за Симмонс, все же, подготовка операции в каноне была именно на команде Колсона, а у нас есть только я да Мэй сейчас

+1

266

пташка написал(а):

здравствуйте с:
помогите мне определиться между двумя прекрасными девушками: джеммой симмонс и гаморой с:
я обеих этих девушек люблю, поэтому мне трудно определиться. заранее спасибо с:

Добра! Джемма больше нужна с:

0

267

Придержите пожалуйста Скай :3

0

268

Скай написал(а):

Придержите пожалуйста Скай :3

Ваша на три дня)

0

269

тогда придержите для меня джемму с:

Код:
[b]Jemma Simmons[/b]- [i]пташка[/i]

0

270

пташка написал(а):

тогда придержите для меня джемму с:

За вами на три дня, любезная).

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно