faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

391

Лу написал(а):

А Ванда была за мной до 9 включительно, ребят, или как?

Не уследил за этим моментом и не увидел, что кто-то из моих коллег внес в список Ванду за вашем именем до определенного числа.
Просим прощение за такую неловкость)
Может быть помочь с выбором другого персонажа? раз придержали Максимофф за другим потенциальным игроком

0

392

Очень жаль, очень бы хотелось конечно Ванду отыграть( ну стало быть не судьба(
а кого посоветуете?

0

393

Лу написал(а):

а кого посоветуете?

По списку нужных в нашу "ударную команду" нужна Грех, а также Мадам Гидра, которая, по идеи, должна возродить Гидру. В обоих случаях игрой обеспечим С:
Или вам подобрать героя?)

0

394

Прошу прощения, моя оплошность. Могу посоветовать взять Хелен Чо, как нужную для сюжета, Электру, или одну из множества прекрасных дам

0

395

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

396

Доброго времени суток, дорогие "CoffeeBreak" !
Спасибо за предложение, очень интересно.

0

397

Доброго времени суток! Найдется ли место в сюжете для Эммы Фрост? Если да, придержите её, заранее благодарю!

0

398

J. написал(а):

Доброго времени суток! Найдется ли место в сюжете для Эммы Фрост? Если да, придержите её, заранее благодарю!

Добра Вам)
Я не из амс состава, но могу сказать, что у нас найдется место всем, в том числе и такому прекрасному персонажу, как Эмма. Думаю Магнето и Чарльз также будут рады ей. Как только появиться кто-то из амс роль придержат.

0

399

Благодарю за содействие)

0

400

J. написал(а):

Доброго времени суток! Найдется ли место в сюжете для Эммы Фрост? Если да, придержите её, заранее благодарю!

Держим за вами до 15.06.15

0

401

Следующие придержанные роли освобождены:
Wolwerine
Wanda Maximoff

0

402

Сразу хотела бы узнать к команде лучше примкнуть Фрост?

0

403

J. написал(а):

Сразу хотела бы узнать к команде лучше примкнуть Фрост?

Уж точно не КАП, ибо он у нас не соберется. Людей Икс, да и мутантов в целом у нас не так много, поэтому можете быть одиночкой или же побыть "злой" Фрост и примкнуть к Альтрону.
но можете попытаться собрать Людей Икс, мы даже не будем против :з
p.s. или вообще можете сотрудничать с Щ.И.Т.ом.
Вообщем, как пожелаете. Игру постараемся организовать вам в любом случае. http://sg.uploads.ru/SrTzu.gif

да, я знаю, слишком много "можете" хд

0

404

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

0

405

SOWL ART написал(а):

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

спасибо!

0

406

Вечер добрый) Подскажите, пожалуйста, если ли возможность не заканчивать историю Гвен Стейси трагичной гибелью и дать девочке бросить Оксфорд в честь внепланового спасения?) Человек-паук не против, в случае одобрения придем вместе.

0

407

любопытные написал(а):

Вечер добрый) Подскажите, пожалуйста, если ли возможность не заканчивать историю Гвен Стейси трагичной гибелью и дать девочке бросить Оксфорд в честь внепланового спасения?) Человек-паук не против, в случае одобрения придем вместе.

Вечер добрый)
Я возьму на себя смелость и разрешу все же не убивать мисс Стейси. Поэтому мы будем рады видеть Вас в компании с мистером Паркером)

0

408

Lady Sif
Спасибо, в таком случае держите нам этих двух) и да, совсем забыли, какую анкету заполнять?

Код:
[b]Peter Parker[/b]- [i]любопытные[/i]
Код:
[b]Gwen Stacy[/b]- [i]любопытные[/i]

0

409

Держим до 27 числа. Анкету заполнять полную.

0

410

Уважаемая Сиф, Тор еще актуален?)

0

411

Thor Odinson написал(а):

Уважаемая Сиф, Тор еще актуален?)

Скажу вам: Тор актуален всегда.) Мы нуждаемся в мстителях.

0

412

Приветствую.. Два вопроса:
1) Локационная или эпизодическая игра?
2) Не канонические персонажи. Есть ли они?

0

413

Мяу написал(а):

Приветствую.. Два вопроса:
1) Локационная или эпизодическая игра?
2) Не канонические персонажи. Есть ли они?

Доброе утро. Игра эпизодическая, неканоны есть. Их трое.

0

414

Еще есть акция на неканоническую няшку, с гарантированным асгардийским телоранителем. Пол и раса няшки вполне обуждаемы. С вами была Мисс Наглость, спасибо за внимание хD

0

415

Доброе время суток.
Я представляю форум HPˋ1996, где Вы оставляли заявку на партнёрство.
Тему нашу у Вас на форуме видим, баннер - нет) Почему так?)
С уважением, администрация HPˋ1996.

0

416

PR-BOT написал(а):

Доброе время суток.
Я представляю форум HPˋ1996, где Вы оставляли заявку на партнёрство.
Тему нашу у Вас на форуме видим, баннер - нет) Почему так?)
С уважением, администрация HPˋ1996.

баннер в контейнере внизу стоит)

0

417

Thor Odinson написал(а):

Уважаемая Сиф, Тор еще актуален?)

Добра Вам. У Леди Сиф были выходные и она на них мало активна. Тор мне всегда актуален. Плюс его ждут остальные Мстители и брат. По всем вопросам обращайтесь сюда, в ЛС или скайп. На крайний случай поделюсь аськой.

0

418

Придержите мне, пожалуйста, Гранта Уорда на максимальный срок.)

0

419

OhThatBastard написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Гранта Уорда на максимальный срок.)

Ура, дождалась) Сейчас админы придут и все организуют, а пока скажу от себя, как крайне заинтересованное лицо и автор заявки, что я Вам очень рада)))

0

420

OhThatBastard
Доброго вечера.
Заполните, пожалуйста, шаблон и мы его придержим для вас на три дня.
После регистрации срок можно будет продлить.

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно